Geroy Gs

Адольф Гитлер был такой дурак! любил собак, а вот если бы он любил кошек, то был бы другим человеком ?

Елена Свирина

Уж не Куклачёвым ли?

Влад Ибрагимов

У Гитлера были большие амбиции художника, но в Академию художеств его не приняли, так что пришлось выражать свои творческие амбиции путём завоевания мира.... Вот если бы его путь художника сложился-может быть было все по-другому...

Денис Махмутов

кто сказал, что гитлер был дурак? ничего не изменилось бы.

Анастасия Давыдова

Значит все собачники потенциальные гитлеры..?)))

Лисёнок

И говорил бы: -а вот и я!!! 🙂

Настя Злобина

он бальшой.. . а ты и твои вопросы онём= никчемность
з. ы. СССР = гитлеру пиздец!