Евгений Алёхин

Адольф Гитлер был извергом или просто не понятым человеком?

Станислав Лукшанов

шизофреником с больными амбициями

Андрей Стекачёв

Больным он был!

Ирина))))))))))

Не понятым извергом.

Natali Petrenko

просто гандоном штопаным и все

Надежда Завгороднева

Психом и гением в политике

Антон Юмаев

Да уж, непонятым.. . особенно его не понимали еврейские дети, которых уничтожали по его приказу.

Оксаночка Шоколадка

Он был лидером одной из наихудших идеологий.
Страшен не человек, а идеология, превращающая МНОГИХ людей в извергов.
В СССР подобным был Сталин.

Рустам Качинкин

у каждого есть свои заебы. с одной стороны его можно понять, не то чтобы я был нацистом, но сейчас у власти стоят одни евреи с их тайным обществом по захвату мира, и не с благими намерениями они действуют, все мстят за то что их с начала времен гнобили. в свое время Кенеди пытался бороться против них и за это его и убрали.
единственное что в нем не понятно это жестокость (но китайцы с их пытками на мой взгляд пожоще будут) , конечно она вызвана всякими личными побуждениями и все такое.
так же, во все времена были люди пытающиеся захватить власть, что в этом такого?

Татьяна Гаврилушкина

Просто выполнял заказ англосаксов

Ольга Сурова

Адольф Гитлер был последним аватаром бога Вишну. Он пришел на землю, чтобы силой свастики победить демонов с адских планет, но проиграл. И теперь мир погряз в разврате и бездуховности. Торгаши владеют всем. Золотого века не будет, будет сразу пралая.

Ad
Adiya

экзольтированным психопатом.. ещё у него было ранее мошонки и проблемы с сексом, что так же повлияло на его психику. . Тем не менее остаётся непонятным как он смог раскрутить экономику Германии так, что уже через 6 лет начал войну против всех и успешно подминал под себя все государства, до катастрофического поражения на Курской дуге в 1943г.

Елена Васютина

Он не был человеком.