Юлия Пухова

почему все любят собак и кошек ?

Anna Vologina

потому что они милые, и когда тебе плохо подойдут прижмутся и легче становится)

Наталия Немировская

это необъяснимо потомучто это любовь

Кошка Рыбка Ирка

Если бы все! Сплошь и рядом кото- и собаконенавистники встречаются. Одни догхантеры чего стоят. Если те, кто ненавидит кошек, хотя бы себя не проявляют, "объекта" нет, кошки по домам сидят, то собачникам часто будь здоров как на прогулке достается от "добрых" прохожих. Да вон даже в Бетховене, я за кормом пришла, девочка-консультант меня к нужному стеллажу повела, а я по дороге домиком для кошек восхитилась. И она прям с такой злостью, мол, ну конечно, для них тут все на свете, а для нас ничего. Я даже не нашлась, что ответить. Совершенно непрофессиональная девица попалась.

Максим Заводсков

а как их можно не любить?

Ольга Серебряникова

они наши друзья)

Наташа Разумова

домашние животные потому что

Владимир

потому что они милые существа, которых хочется тискать)

Ва
Вася

обожаю животных, они лучше людей

Сергей Сорокин

Они замечательные!! ! У каждого свой характер, они нас любят и мы их любим)))

Максим Кирюшин

Что чувствуют, у них на морде написано.

Айсулу

голодные времена настали!!!!

Елена Аксененко

Мы в ответе за тех кого приручили

Олег

своих братьев меньших не любить? ты издеваешься?

Елена Климович

Они лучшие друзья

Алексей Нестеров

Они нашие лучшые друзья.

Татьяна Махалина

А мне свинина с говядиной больше нравятся а кошки и собаки это для гурманов