Аня

Вы кого больше любите, кошек или собак?

Ми
Миша

как можно выбрать.. .

Светик Новикова

Никого. Оба животных по-своему прекрасны.

Амирхон Мансуров

Обоих но больше кошек и котовов, оба у меня живут )))

Алексей Почуев

Вообще, люблю всех животных. Сказать что больше собак- кошку обижу, сказать что больше кошек- собак унижу да и себе больно в сердце сделаю. . :))

Сергей Азаров

Больше люблю собак, они преданные, доброжелательные, игривые, счастливые всегда)
Кошки тоже хороши они ленивые, толстые и их фотографировать можно :3

Александр Тишков

собак. они преданны, и никогда не придадут. с самого ее рождения и до смерти, ты будешь ее миром. собака будет твоим другом. будет радоваться и страдать вместе с тобой. и ты будешь плакать, когда ее не станет. а кошка - всего лишь - большая бесполезная крыса, которая только жрёт, срёт, кусает и царапает, и разбрасывает везде свою шерсть.

Ольга Сиротина

Собака. Если вы не любите их то вам не понять.

Катерина Алемпиева

Обоих, но псин больше.

Танюшка

Собак - люблю.

Алексей

всех люблю

Александр

больше люблю их хозяев, потому что знаю, какой это в наше время труд--ухаживать, лечить и т. д. Когда вижу сколько людей подкармливает бездомных собак и кошек на улице радуюсь, что люди так внимательны и к тем, и к тем животным