Домашние животные

Вы кого больше любите, кошек или собак?

Из предложенных вариантов я бы выбрал исключительно кошек, поскольку они мне всегда нравились и импонировали гораздо больше, чем собаки, а последних, честно сказать, всегда недолюбливал, что бы про них не говорили, я действительно безразличен к собакам как к домашним питомцам и в целом, чего нельзя сказать про первых)
Но, как говорится, на вкус и цвет, у всех взгляды и вкусы разные, индивидуальные, а это всего лишь моё индивидуальное мнение так сказать)
Татьяна Ванжула
Лучший ответ
собак
Елена Шиутина
как можно выбрать.. .

Ольга Юферева
Оксана Капокова согласна с вами! НИКАК!!!
Обоих, но псин больше.
Елена Кукуруза
всех люблю
Aidana Nasanova
Собак - люблю.
Анжела Рожкова
больше люблю их хозяев, потому что знаю, какой это в наше время труд--ухаживать, лечить и т. д. Когда вижу сколько людей подкармливает бездомных собак и кошек на улице радуюсь, что люди так внимательны и к тем, и к тем животным
Юлия Ткачёва
Вообще, люблю всех животных. Сказать что больше собак- кошку обижу, сказать что больше кошек- собак унижу да и себе больно в сердце сделаю. . :))

Собака. Если вы не любите их то вам не понять.
Алена Игнатова Да.... Не зря говорят что собака лучший друг человекп
Алена Игнатова Да.... Не зря говорят что собака лучший друг человека
Котов!
собак. они преданны, и никогда не придадут. с самого ее рождения и до смерти, ты будешь ее миром. собака будет твоим другом. будет радоваться и страдать вместе с тобой. и ты будешь плакать, когда ее не станет. а кошка - всего лишь - большая бесполезная крыса, которая только жрёт, срёт, кусает и царапает, и разбрасывает везде свою шерсть.
Julia Mastianica
Кошек
Ал
Алёна
собак
Оксана Косюк
Больше люблю собак, они преданные, доброжелательные, игривые, счастливые всегда)
Кошки тоже хороши они ленивые, толстые и их фотографировать можно :3
Никого. Оба животных по-своему прекрасны.
Ирина R
Обоих но больше кошек и котовов, оба у меня живут )))
кошек
Saida Tsr