Лена Шаймардянова

Почему ..в мире больше любят ..собак. . чем кошек..?

Елена Ракитина

Откуда статистика? Из Кореи?

Ел
Елена

Собака это друг. Собаку можно обучать. С ней можно общаться даже. Собаки понимают тебя чаще. Собака всегда тебе рада. Собака всегда защищает владельца. Собака предана ему. Собака скучает по хозяину и слушается только его. И много плюосов

У кошки ничего выше изложенного нет. единственный плюс их можно тискать. Их не обучить. Слушаться они не слушаются. Лежат себе и жрут деньги.

Андрей Литвинов

95% населения- идиоты.

░░░░░░░▄░░▄▄▄▀▀▀█▀▄▄▄░░▄ ░░░▄▄▓▓▓▓▒▒▒▒░░░░▒▒▒▀▓▓▓▓▄▄ ▄▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒░░░░▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓▓▓▓▒░██▒▒░░░▒▒▒▄▄▒▓▓▓▓▓▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓░▒▒▒▒▒░░░░▒▒▒▀▀▒▀░▓▓▓▓▓▓ ░▀▓▓▓▓▓░▒▒▒▒░░░░░░░░▒▒░░▓▓▓▓▓▀ ░░░▀▀▀░░░▒▒▒░░▄▄▄▄▒░▒░░░░▀▀▀ ░░░░░░░░░░▒▒░░████▀░▒ ░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░▒▒ ░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒

Алексей Фильштинский

По моему коты лучше чем собаки. Коты не раз спасали людей, они лечат, их тоже можно дрессировать (у меня кошка, сама убедилась) , их не нужно выгуливать, они такие же верные (читала 2 истории про то как кошка прошла 2 километра и вернулась к хозяину и 1 историю про то как кошка посте того, как её хозяин умер, приносила каждый день на его могилу небольшие подарки) , Они знают многие команды (у подруги кошка знает команду фас) , они игривые, с ними можно погулять (если хочешь).

Ульяна

Потому что собака более полезное и преданное животное, которое участвует во многих сферах жизнедеятельности и просто является хорошим другом.

Алексей Куликов

Они верные и добрые, а кошки думают, что они властелины мира, и делают всё, что им заблагорассудится...

Наталья Шашурина

статистику в студию!

Екатерина Власова

Каждый любит сам по своему. Кто-то любит собак, а кто то кошек, а кто то одинаково. Вот например я, люблю и кошек и собак.

Елена Величко

Собака-больше преданна человеку и обучаема (кошек очень сложно обучать) . Как говорится-Собака любит хозяина, а кошка дом. К тому же кошаки слишком гордые, но я все равно держу дома 2 собак и 2 котЭ и люблю их одинаково

Рахат Борбугулов

А вот лично по мему мнению собаки лучше! Это преданные и верные создания! Недаром же говорят, что Собака - друг человека . С собакой можно гулять, она обучаема ( у меня был кот мама пыталась его обучить командам, но фигу, хотя щас у меня 2 собаки и они знают много команд ) , проще собаку приучить к туалету на улице чем кошку дома ( Смешной факт: я приучила той-терьера ходить на кошачий туалет ! =D) Так что я считаю что собака ЛУЧШЕ ( но ведь у каждого человека свое мнение ; )

В2
Волчара 2010

собака друг человека, а кошка бездарное существо

Георгий Тараканов

У них мяса больше, оно вкусное и для лёгких полезно.

Бермет Козубекова

Вообще по статистики в квартирах больше содержат кошек, нежели собак, из-за того, что за ними проще ухаживать.
Собака как правило - друг человека, а кошки сами по себе.

Любят их примерно одинаково.

Денис Федоров

умный и преданный кот-более редкий экземпляр, чем собака... всю жизнь была "собачницей",котов не любила... но кот, подаренный сыну стал исключением-для меня -он умнейший пес!!!!)))

Дмитрий Росляков

А мне кажется что это не так. Примерно одинаково любят кошек и собак. Просто вы видите что собак кучу на улице выгуливают, а кошки все дома сидят, у хозяев которые любят кошек))

Виктория Войнова

Их научит большему можно чем кошек.

Сергей Ганоль

собаки так не воняют

Ссыв Агощ

статистики нет. любят одинаково .у каждого вида своя армия поклонников

Анастасия Любимова

А кто собирал такую статистику!!!? Считается, что собака - преданна человеку, а кошки живут сами по себе. У меня жили и собаки и кошки, и я никогда не соглашусь с этим утверждением. Конечно, эти животные очень разные. Собака-стайное животное, и у нее в природе заложена любовь и преданность "вождю". Любовь кота надо заслужить. Но если они вас любят, то и собаки и кошки проявляют одинаковую преданность и нежность. Мои хвостатики наперегонки бегут встречать меня, собака шумно радуется, коты стараются залезть на руки, обнимают, лижут. Если я плачу, они ВСЕ утешают меня. Я не вижу разницы между ними. Любовь-это любовь. А кто вас любит-это уже неважно. Главное, что любят...))))