Светлана Жильцова

Кого вы любите больше кошек или собак и почему?

Дарья Левандовская

Кошек. Потому что они мурлыкают

Евгения Корик

Собак. Более преданнее и интереснее чем кошки.

Nurmuxammad Nurmametov

Собак больше люблю, потому что просто люблю. С собакой интересней во всем)
Воспитывать, дрессировать, играть, просто с ними по улицам гулять нравится. А еще они могут и умеют тебя выслушать, и при этом слушают внимательно уставив свой взгляд тебе в глаза, и им все равно, что ты там им лепечешь - они слушают))

Азизбек Халилов

Собак, т. к. собака никогда не предаст, и жизнь отдаст за своего хозяина. А кошка, это вольное животное, когда захотелось им они ушли захотели пришли

Елена Корнилова

Кошек. Они не такие навязчивые)

Екатерина Смирнова

Кошек. Такие милашки))

Башир Катиев

Кошка - мягкая игрушка, собака - компаньон. Так что люблю обоих.

Алексей Пучков

Я на самом деле люблю всех всех животных. Но больше всего я и моя семья (мне 10 лет) ♥ мы любим кошек! ♥ Наверное потому что они милые! 😉 У нас дома есть кошки и все они с улицы!!

Лида Юмашева

Собак, потому что они самые лучшие. Лень расписывать почему

Лариса Никитенко

Ну я всех люблю. Собака веселая, умная, не когда не предаст. Кошки точно какие же.

ОК
Оксана Коскова

По-моему они такие разные, что их нельзя сравнивать. У меня дома живут кошка и собака, черепахи и песчанка. Кошка сама по себе, только жрет и срет, если сыта, даже встречать не выйдет. А собака ласковая, во всем принимает участие, радуется, когда приходишь домой и пытается успокоить, если приходится плакать. Если говорить о ненавязчивости, то самая ненавязчивая песчанка, которая сидит в своей клетке и занимается своими делами.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Собака. Я человек активный, поэтому кошки для меня только, придти в гости и пожмякать и уйти гулять часами с собакой. Собаки преданные, веселые, можно обучать, защищают и прекрасные друзья.

Юдина Юлия

Кошек! Они лучше этих вонючих псин !

Андрей Никитенко

Сейчас у меня две собаки (Овчарка немка, такса немка) и два кота Балинез и степной Азиатский кот. В доме с котами, во- дворе с собаками. У таксы голос как у трех больших собак.

Евгений Станов

Всех. Не-знаю я люблю животных:)