Домашние животные

а вы кого больше любите кошек или собак? а почему...

Люблю больше собак, за их безусловную любовь к людям, за преданность.
А дома держу кошку и восхищаюсь независимым характером
Екатерина Сафарова
Лучший ответ
А я котов больше люблю.
Почему?
Они очень умные,
За самостоятельность, их не надо постоянно выгуливатьэто с собакой надо по несколько раз на дню гулять.
А коту, достаточно просто подойти к входной двери и по см на её, а домой еще проще войти, достаточно "голос подать".

Они не грызут ваши туфли и не рвут, прочие вещи.
Чистоплотные.
Да много чего...;)
А я и собак и кошек люблю. И они у меня есть дома. Если начать обьяснять почеиу люблю-это уже буде тне любовь.
Почему - сама не знаю! Люлблю и тех и других, но собак больше всех !!!У меня таксы!!!
Вопрос из категории "кого ты больше любишь - маму или папу? " Те, у кого дома кошка, естественно, скажут, что любят кошек, собачники будут отстаивать любовь к своим псам. А мне и те и другие симпатичны, и если у меня в квартире живут 4 пса и 1 кошка, это не значит, что кошки мне меньше нравятся.
Galia Galia
кошек. они мне душевно близки. Писать, что они ласковые добрые, умные, пушистые не буду, собаки тоже такие, но собак почему - то не люблю, не близки они мне.
больше люблю собак. потому что с детства с ними выросла, а дома живут два кота обормота))))
Я просто обожаю маленьких собачек!!!
Алла Крыгина
Кошки мне ближе по характеру и манерам.
Кошек, хотя против собак ничего не имею. Собаки, как не ухаживай за ними, все равно попахивают.
Ю*
Юлия ***
кошек.
кошки не пахнут особо.

от собак пахнет псиной.
собаки могут больно укусить.
и вообще я собак боюсь.
Irina Kinzel
Ленусичка Шептунова Прям моя копия
Кошек, они ходят сами по себе.
одиаково, но с собакой все-же интереснее, кошки более независимые
я всех люблю но кошки "удобние" с ними хлопот меньше!
Aseka :)
Собак, они умные и вседа будут рядом, а кошки, они царапаютса, но против них ничего не имею.
я люблю собак
кошек потому что они милые, всегда чистые.. .

у меня 5 кошек дома
собак, не знаю =)
кошек за ними ухода меньше
рыбок. меньше всего проблем
kris-be
Мне собаки больше нравятся. Не люблю, когда кошки урчать начинают.