Домашние животные

А кого вы больше любите-кошек или собак? И почему?

кошек однозначно
Дарья Каёла
Лучший ответ
собак, с кошкой не погуляешь, не сходишь на речку, и в туалет они дома ходят, и вообще собака мой постоянный спутник, если иду не на работу.
собак-ибо это почти люди
Собак. Даже не знаю почему.. . Наверное потому, что собака это друг и компаньон, а кошка живет для себя.
Я люблю всех, по этому у меня два кота и собака.
Собак очень обожаю. ВЕРНОСТЬ И ПРЕДАННОСТЬ.. . К СОЖАЛЕНИЮ, ОНИ ЗНАЮТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЛЮДИ
Алия Бухарова
Собак, конечно! Они преданные!
Ольга Ш
Никогда не поверю что кошек не бывает преданных. Мой кот спит только со мной, ревнует меня к моей девушке и кусает её если я тискаю не ту киску))))) , всегда, какой бы день недели ни был, который бы час ни был, он всегда будет стоять около двери и смотреть как я вхожу. А еще он умеет слушать, и говорить))) )
К тому же мужчинам полезно иметь дело с кошками, и учиться у кошек как общаться с женщинами, ибо они родственные души :)))
Наталья Казакова фу! ужас!! сравнить женщину с кошаком....(
тех и других. кошку можно взять на кровать, а с собакой гулять.
кошек. Они удобны в содержании и мягкие на ощупь, ещё своенравные и непредсказуемые. В частном доме и собаку завела бы!
Venera Shamseeva
я собак больше.. . хотя кошачьи тоже имеются в доме.... собака больше проявляет свои чувства, преданность, настроение, более умна! видит твое настроение, более игрива, и т. п....
собак
Я больше кошек люблю, они такие милые, мягкие, пушистые, вообще клевые.. . Нее, собаки тоже хорошие, но кошек люблю наверное потому, что был один момент, когда кошка помогла мне... теперь я их обожаю.. . А собак люблю из-за верности, преданности, но как то кошки более нежные и женственные... не представляю себя рядом с огромной собакой, если только с масенькой...