Мысли собаки: "Хозяин меня любит, кормит, ухаживает.. . Наверное, он Бог. "
Мысли кошки: "Хозяин меня любит, кормит, ухаживает.. . Наверное, я Бог. " (анекдот, не заню автора) .
Я люблю собак именно потому, что они более покладистые, чем кошки, ближе к человеку. Кошки более "себе на уме".
Спросите себя, с кем скорее вы из людей предпочли бы дружить, с тем, кто счиает Вас богом, или с тем, кто считает богом себя? Тогда вы поймете мой ответ.
Домашние животные
кого вы больше любите кошек или собак?и почему?
Ляман Алакпарова
теперь я поняла...спасибо!
Собак, они вкуснее :)))
собак)) ) кошек не понимаю)))
всех вместе вкусно!!!!
кошки. . их выгуливать не надо и грязь на папах в дом не тащать и воняют меньше
кошек. они ласковые и ленивые, как я! ))
собак! они настоящие друзья! в отличие от кошек - большинству из них пох до хозяина
Однозначно кошки, собаки агрессивные. Ну не все, но в основном.
Люблю кошек-потому что ласковые, нежные... .
Люблю собак-потому что веселые, преданные... .
Ну невозможно, невозможно определиться!!! !
Собак! Они верные и умнее кошек, а кошки хитрее.
Главное научиться их готовить:)))) А вообще кошек. Не знаю почему, просто люблю и все.
собак они вернее и не строят концерти по ночам
Кошки- они такие ласковые нежные и пушистые!
как ни странно кошки вызывают у меня очень противоречивые чувства, и скорее отрицательные чем положительные. так как в условиях большого города они вынуждены жить в квартирах, на диванх то функция у них подушечная) ) а так как я человек очень подвижный меня это просто раздражает. воть. .
вот недавно услышала такую мудрость: " мысли собаки- человек меня кормит, значит он бог. мысли кошки-человек меня кормит-значит я богиня" чистая правда:)
Собаки только собаки
кошек, они какают меньше)
мне нравятся и те и те они такие симпотяшки!
Собак и кошек одновременно
собак
с собашками намного веселее. :D