Домашние животные
Кого больше любите, кошек или собак? И почему?
собак, она не будет ходить об ноги тереться и мяукать. Собака самое умное животное в мире!
и собак и кошек одинаково люблю
собак! но и кошек но чуть меньше!
Собак, конечно.
Преданные животные, кошки не бывают такими преданными.
я люблю и кошек и собак. но кошек больше, не знаю почему. насчет преданности кошек.. . я тоже думала, что не бывает преданных кошек.. . но был у меня кот, все время за мной ходил, старый уже был. мы летом отдыхать поехали на неделю, мне тогда 14 лет было. дома осталась бабушка. когда мы вернулись, оказалось что кот этот с самого первого дня в моей комнате сидел, только воду пил, ничего не ел. бабушка ветеринара вызывала, он сказал что кот здоров. как только кот меня увидел, сразу на руки прыгнул, мурлыкал, есть начал. после этого еще 2 года прожил и от старости умер. может это привязанность, но ведь кошки на это способны, не только собаки.
кошек. без комментариев
Кошек люблю. Маленькие, хитрые, независимые, ласковые
кошек они милые пушистые и тёплые а собак терпеть немогу когда я был ещё маленьки собака меня укуси за место которое находится под спиной и над ногами поэтому собаки отстой а кошки супер
оба хороши !!!
ооой тяжелый вопрос и кошек и собак но собак больше))) не знаю почему с собаками на улице играться можно а с кошками дома) а те кто нравится?
у меня и кошка и собака, я их обоих люблю
оба хороши но мне все таки собачки больше потому что они выполняют команды, их выгуливать можно. дрессировать, мыть, играть