Домашние животные

Вы кого любите больше? Кошек или собак и почему?

Собак люблю больше -к кошка толерантна=)
Галина Дедова(Скокова)
Лучший ответ
Елена Любимая
Всех животный люблю, но по образу жизни больше подходят кошки
Яна Долгих
Собак больше люблю, потому что с ним весело, интересно, у них все плюсы. Они самые лучшие!
К кошкам я равнодушна, с ними неинтересно...
Жанна Лемье
Лично я- собачница)) Но.. после того, как похоронила своего друга- (подругу Селли) ------Друзей хоронить -не буду)))) Кошек не люблю- просто к ним ранодушна.. Завели РЫБОК, альтернатива)), Однако)) По порядку- собака, кошка, рыбки
Кошек. Они как настоящие женщины- хитры, ласковы и независимы))
Мне коты нравятся больше, я лентяйка. Недостатки тех и других - сами знаете)))
Всех!)
Одинаково. Вообще, очень разные животные, чтоб их сравнивать. У родителей и собака и кошка, спят вместе и никто никого не выбирает.
Всю жизнь с кошками.
На дух не переношу собак
Rusanova Luda
Вообще и от собаки зависит и от кошки. Собака у нас невоспитанная и как по мне, то с собакой труднее. Непослушный до жути, ему нужно играть с другими псинками и поэтому он вечно убегает (хотя потом приходит). Кошка все со стола тырит, а вторая вроде ничего, но... Но такая наглая навязчивая серая морда! Везде ей интересно и на столе стоять и на подушке спать, на компьютере сидеть, лишь бы с хозяином.
Ну а так и кошки и собаки, только в детстве. Все маленькие хорошенькие.)
Собаки лучше, не несите чушь!
Оксана Морозова Эт вы несёте чушь
Оксана Морозова Пожалуйста, в личку!
Собаки лучше, они преданнее. А кошки-она сами по себе, независимые
Aлтынай
Волнистого попугая и кошку! Собак ненавижу потому что это харам!
По мне так собака лучше!
Обожаю кошек. Кошки - мое все. Они грациозные, пластичные. И вообще, они как-то больше мне к душе. И кстати, кошка ни разу никого до смерти не загрызла ))