Олег Слуцкий

Каких людей любят больше, предсказуемых или наоборот?

Елена Зимина

если хочешь жить ярко и на эмоциях- выбирай непредсказуемую. Жизнь пройдет нескучно.

Радик Нагимов

если непредсказуемость адекватная, то она предпочтительнее 🙂

Анюта

а если хочешь быть уверен, что ничего не откусит, то выбирай предсказуемую.

Ирина Тачкова

По опыту всё-таки предсказуемых. Точнее - понятных. Люди не любят то, что остаётся за гранью их понимания; иногда на подсознательном уровне.

Максим Брюлов

с предсказуемыми может быть скучно, а с непредсказуемыми как на вулкане! я люблю угадывать, но иногда хочется и сюрпризов. приятных конечно.

Julie Volkoff

Нормальных. С кем можно договориться, развиваться.... НЕ предсказуемый-это невроз, депрессия, страх.. . Предсказуемый-болото, жвачка, скука и желание повеситься....

Анатолий Павлович

Любят тех, кто каждый раз предсказуемо приносит с собой солнце.)

Паша Гордеев

А это уже кому что нравится. Кому подавай драйв да бег с препятствиями. А кто любит стабильность и надежность.

Валерий Н

Любят больше весёлых, не грузящих. Потому что с ними легко )

Бонна Ивентовна

Любят непредсказуемых, с ними интересно... но живут с наоборот...

Nastya

Любят не за что-то, а вопреки.
Своё, родное, когда чувствуется эта ниточка, которая связывает. Потому и живут и с кисляками и с гуляками и с дебоширами.
А если не любят, то хоть на ушах ходи. И сам себе душу изорвёшь и ей жизнь испортишь. Если начнешь комедию ломать и выставлять из себя то, чем ты не являешься - это будет резать глаза и вызывать только чувство раздражения, а не любви.