Виталий Найпак

Как Вы думаете, люди, у которых есть все (или почти) могут быть добрыми и хорошими????

Евгений Федосеев

Понятие - ЕСТЬ ВСЕ, зависит от потребностей каждого человека.
несомненно, люди у которых есть все, могут быть хорошими
Просто, для кого то ВСЕ, это мало..

Александр Александров

Конечно могут, ведь это люди которым всего ДОСТАТОЧНО, злятся то те, кому всё время МАЛО.

Артём Филатов

Конечно.
И у них на это есть больше шансов.
Труднее быть добрым и хорошим, когда у тебя нет вообще ничего.

Анастасия Чиркова

Только они и могут.. .
А психология нищих - это психология беспощадных.

К.
Катя ............

Конечно. Я знаю одного чудесного человека, работала на него - он редкий умница, добрый, благовоспитанный и мягкий человек. Прекрасный муж и заботливый отец. Хороший сын своей матери. Его не нужно ни о чём просить - он видит и помогает сам. Что совсем не мешает ему иметь большой бизнес - он долларовый миллионер.
Люди очень разные...

Алсу Исхакова

У доброго и хорошего человека и так есть всё.А если в материальном плане, то думаю врядли можно честно разбогатеть в нашем мире. По-большому счёту, там хороших людей нет и быть не может.

Cтас Редька

Да, могут, если приобретают вместе с тем мудрость и душевное равновесие.

Павел Мавлютов

...наврят ли, из грязи - в князя.. . им очень тяжело умирать, награбленное и отнятое у нас с Вами отягощает их переход.. . не забывайте: голыми приходим - голыми уходим! Бог проверяет нас на вшивость...