Психология
Что вы думаете о людях, которые не могут говорить "нет"? Это нерешительность, боязнь негатива или что-то иное?
Их просто застали врасплох и они бессознательно отреагировали по привычке к автоматическим реакциям - я так думаю потому что недавно такое было со мной, не было не времени ни условий для размышления, осознание происходящего было размыто.
Подхалимаж, может быть, ещё куча всяких может быть
Скорее всего - нерешительность. Не хочется человека обидеть, хочется. чтобы все было хорошо. А кончается это тем, что на голову такого человека садятся и ножки свешивают
ничо я о них не думаю - сама такая же
боязнь негатива - ну эт ты лишку хватил
- а почему я так думаю?. .
- а по кочану!
боязнь негатива - ну эт ты лишку хватил
- а почему я так думаю?. .
- а по кочану!
Широта Души.
Человек хочет быть хорошим для всех. Идет из детства, если любовь и внимание надо было "зарабатывать".
я не знаю о чем ты говоришь.
не могу дать точного ответа.
Со слова Нет начинается характер.
"Широта Души. "
"Скорее всего - нерешительность. Не хочется человека обидеть, хочется. чтобы все было хорошо. А потом на голову такого человека пытаются сесть и ножки свешивают. "
Если человек говорит глупости, я терплю и стараюсь не показать ему, что он дурак.
И потом, если меня разозлить, я знаю, что я от его предложений не оставлю, а вполсилы не умею.
Мария Сысолятина
... камня на камне...
ссыкуны!
нет, так нет.... ничего не думаю.. они, мне не интерестны их просто нет...