Психология

Как думаете, что надо сделать в этой категории, чтобы вопросы были исключительно психологического толка, а не иными ..

не про "бытовуху" или метрополитен например?)
как надо пресекать это?
Кстати, думаю юмор тут не помешает или тоже мешает?
Мария Кулешова
Этот сайт просто для пенсионеров и для безработных. Тут пишут любую чушь, не относящуюся к выбранной категории вопросов. Я только что в ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУКАХ прочёл вопрос про школьную форму
Оксана Толмачева
Лучший ответ
Мария Кулешова это тучно, сайт превратился в сплошную чушь
Аманбике Мейрханова школьников забыли упомянуть
Аманбике Мейрханова Вы написали "этот сайт"!
Нужно игнорить пустые вопросы, отвечать только на те что заинтересовали ))!

•••ну и кнЁпку никто не отменял ))! Можно нажать с формулировкой ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ, НЕ В ТУ КАТЕГОРИЮ✌

❤привет❤
Странно что этим начали озадачиваться... помню, как ты и толпа меня " гоняли" за подобные вопросы много лет назад, обвиняя в том что не даю народу отдыхать (т. е. перевод- заниматься флудоманией, бредом, разжиганием склок, публикацией бессмыслицы, развешиванием ярлыков, вкл. Русофобию, проплаченную госдепом) не перестаю, Вик, удивляться лицемерию людей. Категория давно умерла, и умерли ее мигранты со ЗЛА и ТДВ, превратив в свои субкатегории. Знания здесь никому не нужны, вкл. развитие и позитивные, конструтивные обсуждения тем психологических вопросов.
Наталья Уткина Таки, с такими "из-за бугра ще нэвмершим вместе с Нэзалэжной" ни спечь никакого пирога ...Catherine the Great
Мария Кулешова не надо грязи, Катя, я всегда была против того, что ты писала и пишешь про нашу страну (хотя сама родилась и получила образование тут) один негатив, на твои вопросы по психологии я даже часто отвечала тебе.
С А Не хотелось бы обсуждать отдельные персонажи. Кажется - это не по правилам. Да, при том Катрин не редко очень высоко оценивала мои ответы.
а может у кузнеца спросим, доброго дня)
Мария Кулешова а кто у нас сегодня кузнец?) привет!)
Выгнать всех, кто не про психологию будет писать. Есил так, если про метро нельзя и бытовуху - так я сам уйду, и выгонять не надо.
И потом - какая ж это психология, если без бытовухи..
Натали Питта
Мария Кулешова Саш, как то пессимистично. у тебя.. я не знаю даже.
Гомера, Шекспира читали? Вся психология крутится вокруг " бытовухи " .
С А К великому Шекспиру прилепили "бытовуху" !
В каждой категории обитают определенные люди. В этой категории пусть большинство вопросов и не по теме, но негатива мало несут.
Зайдите в категорию Любовь и отношения. Там вообще ужас.

Я вот вопросы не в тему и негативного характера задаю в Обществе. Чтоб пощекотать там нервы как кремлеботам так и госдеповским тролям. А так же сторонникам Сталина.
С А Желающих ныть и копаться в ранах, а не залечивать их, всегда было предостаточно. Толку от таких и поддерживающих их, на прямом производстве никогда не было, но вреда хватало. Их основная забота - злобствовать и охаивать.
Стать модератором ( из области фантастики ).
Игнорирование таких вопросов ( как говориться, не кормить тролля, пустозвона и т. д. ).
Самому не плошать, задавать не бытовые вопросы ( хотя, очень много интересного можно найти даже в быту, с психологической точки зрения ).
Юмор никогда не мешает )))
Алтынай Muslima
А они и так психологического толка, я так считаю
Ксения Кисина
Мария Кулешова все и всегда?
Следует заставить работать свои " серые клеточки". Многие вопросы и ответы примитивны до безобразия. Возможность интересных дискуссий сокращается. Серьёзные темы не подымаются. Недостаточный уровень знаний и интеллекта. Нет должного уважения опыту. Тем не менее, значимость проекта в руках всех его участников при серьёзном отношении.. а не просто, чтобы забежать за баллами и провести время.
Ольга Саранцева Автор сама этим грешит, выдает свои иллюзии за действительное, вешает ярлыки, никогда не обосновывая свои слова... лицемерию людей тут нет предела, остается наблюдать и делать выводы, которые извнстны в литературе и культурологии прошлых лет
А они и так все психологического толка. А исключительно психологические не бывают, как и человек не бывает в исключительно с одном качестве.

Или вы хотите чтобы они именно вашим представлениям о том, как надо соответствовали? Тогда придется стать фюрером)
Рита Пышная
прожить жизнь....))))....
Дарья Калайда
Не надо ничего менять, каждый находит лишь то, что ищет