Психология

Вопрос про измены. Он несёт в себе исключительно психологический оттенок.

Если муж озвучивает жене своё желание переспать с другой женщиной, мотивируя это тем, что с любовницей он хочет сделать то, что с женой ему будет стыдно "сотворить". На любовницу ему всё равно, она нужна для определённого процесса, а жену он уважает и не хочет пачкать её в грязи. Любящая и понимающая жена, как отреагирует на такое заявление? В вас что сильней - верность физическая или удовлетворение потребностей?
Aida Amroyan
у тебя как всегда...." простой психологический вопрос" ))
любящая пойдет на все и станет "грязной шлюхой" на время и для него
другая тоже потерпит прихоти, если мудростью не обделена
Елена Квартальнова
Лучший ответ
Aida Amroyan Слушай, у всех есть барьеры или табу в постели. У некоторых наоборот такой крен в голове, что мурашки одолевают. И ты считаешь, что подо всё надо прогибаться?
В супружеской любви нет ничего грязного, грязь в голове
И как тут не запачкаться... в этой грязи?
Natalja Evdokimova
Ну смотря какая жена, может она тоже 5-ю неграми хочет, но никогда ему в этом не признавалась.
Люди по-разному к такому относятся. Вспомнился один фильм про итальянского мафиози. Писхотерапевт его спрашивает, почему тот берет проститутку, а не попросит жену сделать ему минет. -Ты с ума сошел что ли- говорит он - она же целует моих детей! Как я могу с ней спать, когда от меня у нее дети...
Хм.
Ерунда какая... Карявая отмазка. Мясца просто свежего захотелось.)))
Вот интересно.. А для чего тогда нужна жена? Молиться на нее?
Ощущение, что он ее ни в грош не ставит. Да и не важно ему, что она подумает.
Анна Ерёмина
Aida Amroyan Это ни разу не забота?
Это у людей какой то внутренний барьер и комплексы. Тут нужен специалист
Я серьезно.
Кто то внушил с детства, что секс это если не грязь, то что то близко с ней. А жена, святейшее существо, с которой можно только по необходимости и под одеялом.
Кстати, только у мужчин такое мышление, женщины любят по другому.
Сложно понять то, чего понимать никак не хочешь.
Кристина *)
Да ни как.
Аня
А жена тоже пойдёт к любовнику, чтобы "не пачкать" мужа)) И всё нормально - высокие отношения)
Сложные у мужа рассуждения. Нам, женщинам, не понять....
А)
Айгерима=) ))
что-то не чувствуется тут уважение, раз заявляет что хочет другую
Муж должен спать только с женой и без всяких извращений, это всё счетается блудом. Есть закон Божий в котором написано не изменяй, измена карается смертью. Но и ты не можешь разведясь с ним спать с другими мужчинами, это грех блуда. Скажи своему мужу что ты котегарически против.