Начальник ночью Во втором часу набрал меня по телефону , но как набрал -короткий звонок и сбор и так 3 раза подряд ..
На след день общались про эти звонки не слова
Раньше такого не было ни разу
Психология
Как думаете совпадение или как ?вопрос мужчина исключительно и серьезно
Я бы предположил, что это случайность или ошибка, т.е. это не попытка вам что-то сообщить. Вероятно, он пытался позвонить кому-то другому или случайный набор и т.д., Почему именно вам - возможно, потому, что были первые в списке контактов или последним, с кем он разговаривал накануне.
Скорее всего и хотел, и передумывал.Не решался.
Алена Сазонова
Чего хотел ?
мало ли..
Может жена его в телефоне рылась.
Какой то он не решительный. Хотел в любви признаться, но стесняется. Посмотрите, что будет далее. Знаю Леди, которые на работе нашли своё счастье:"Служебный роман". Вышли замуж, дети, внуки.
Просто в народе говорили:Там где проживаешь и работаешь, лучше не заводить серьёзные отношения. Многим стоило это карьеры.
У Барона всегда всё с ног на голову. Любила соседа 40 лет! Ни разу не поругались. Слушайте своё сердце и душу. Не спешите.
Просто в народе говорили:Там где проживаешь и работаешь, лучше не заводить серьёзные отношения. Многим стоило это карьеры.
У Барона всегда всё с ног на голову. Любила соседа 40 лет! Ни разу не поругались. Слушайте своё сердце и душу. Не спешите.
Алена Сазонова
Ночью хотел в любви признаться ?
Проверяла его жена.
Да телефон глюканул
Незаблокированный экран, случайные нажатия
Да, он, наверняка и не помнит, как это получилось.
Случайно.
У него уже от вас уши горят...и щёки
спросите напрямую.я бы спросила
Ваш начальник мог набрать вам случайно или с какой-то конкретной целью. Возможно, у него была срочная задача или он хотел с вами поговорить о чем-то важном. Лучше всего обсудить это с ним лично и выяснить причину таких звонков.
Телефон плохой
Набухался может и вдуть хотел)
Алена Сазонова
ой. ,он женат . а это ночью звонки и значит рядом жена под боком
Он вас боится ,но не может об этом сказать прямо
Алена Сазонова
В каком смысле боится?
Я по случайности позвонил
У меня такое бывало предложи ему новый телефон купить
Глюки телефона. А вы думали что?
Похожие вопросы
- ВОПРОС МУЖЧИНАМ (прошу отвечать серьезно, без придурств)
- Как думаете, что надо сделать в этой категории, чтобы вопросы были исключительно психологического толка, а не иными ..
- Вопрос про равноправие мужчин и женщин. Серьезно. Посмотрите. >
- Как вы думаете, ЧТО потерял в жизни мужчина. который воспринимает женщин исключительно как средство для удовлетворения
- КАКИЕ комплексы появляются у мужчин исключительно из за женщин?... и ПОЧЕМУ Вы думаете, что именно по этой причине?
- Вопрос к мужчинам . Исключительно к свободным !!!
- Как Вы думаете, написанное внизу верно? Вопрос в основном для мужчин. Вы как думаете?
- Вопрос мужчинам про женскую наготу. Впрочем женщины тоже могут высказаться, что они по этому поводу думают (внутри)
- Вопрос мужчинам. Этот вопрос тут задавался неоднократно, тем не менее он всегда актуален. Тем более, что в инете есть
- Чем могут привлекать самовлюблённый мужчины исключительно?