Психология

Чем могут привлекать самовлюблённый мужчины исключительно?

Почему именно такой тип притягивает?
Tarasova K.a.
Нарциссизм (мужской) поначалу может быть очень "притягательным"... Но... по приобретению опыта общения с самовлюблёнными мужчинами - кому может быть интересны такие "экземпляры"??

Ответ. Только незрелой личности. Хотела бы добавить ещё резких слов, но не буду. Зачем? Впрочем, "любовь зла"...

В оправдание такому подходу добавлю: есть женщины, которые даже из негодяя ухитряются сделать порядочного человека.... и из эгоиста - нормального, заботливого мужа и отца. Но такие женщины - величайшая редкость... тем, кто не знает, как это делается и хватит ли на это сил, лучше не браться за таких индивидуумов.

...Одна подруга говорила мне так о своём избраннике: "Он негодяй, но я его обожаю"... Чем закончилось? Несчастьем для неё и её детей.
Почему такой тип притягивает? Зло вообще часто весьма и весьма притягательно... (( Эти "товарищи" могут притягивать к себе своей болтовнёй и "оригинальностью"...

Но не все самовлюблённые мужчины -обязательно эгоисты, не все -"ЗЛО"... среди них также полно просто незрелых личностей... От женщины зависит очень многое.

И последнее: есть такая ужасная "вещь", как первезный нарциссизм... (я говорю о "клинике),.. Это заболевание. И это неизлечимо. Посмотрите видео, почитайте комментарии. Это интересно и полезно. Поищите для себя ещё материалы на эту тему:

P.S. Никому не пожелаю связать свою судьбу с такими людьми.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=-dwwaDVh7KY

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=GNH_Xpjvf2g

http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=11072&catid=88&Itemid=170
Айгуль Жумабаева
Лучший ответ
Софья Наумова(Маковеева) Здравствуйте, могли бы вы посмотреть вопрос, я только опубликовала. Спасибо
Потому, что нет опыта у юной особы, и она выбирает идиота.
Потому что ты мазохистка.
Tarasova K.a. Слишком просто.