Психология

Какие_слабости_могут_быть_у_Самовлюбленного_мужчины ?

Самовлюбленный мужчина невероятно ТЩЕСЛАВЕН.... на мой взгляд, его главная слабость в том,
что он считает себя лучше других не потому, что он талантлив, а просто потому, что он ставит себя выше
в следствии этой самой самовлюбленности.. .

...говорят ещё, что в каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему недостает ума... .
Можно сказать, перефразируя, - в каждом человеке столько САМОВЛЮБЛЕННОСТИ, насколько
не хватает настоящей ЛЮБВИ...
Ирина Пыжьянова
Лучший ответ
женщина
Одна, но самая главная, любовь к себе.
Надежда Федина
Нарцисизм
их и не перечислишь, а вот сильная сторона- это то, что он самодостаточен и точно выживет на необитаемоам острове )))
А что там могут быть сильные стороны
Самовлюбленная женщина, всегда достойна самовлюбленного мужчины -слабость то, что они встречаются в жизни ...Причем слабость для обоих ...)))http://www.youtube.com/watch?v=n74WRDoqI9E&feature=fvwrel
У гармонично развитого самовлюблённого мужчины слабостей нет. А если это не нравится обществу, то это проблемы общества.
Быстрый мустанг и безотказное ружьё.Хау....
Самовлюблённый мужчина очень падок на лесть. Проще говоря, можно ему бессовестно льстить, но он всё равно будет принимать это всерьез. Отсюда следует, что такой человек может быть кем-то сманипулирован, точно так же, как и неуверенный в себе человек, хотя самооценки прямо противоположные)
Карьера, шмотки, женщины - все должно быть не такое как у других, но с ПАФОСОМ.
Привет Аня!

Боги не терпят внимания.... но боятся забытия.)