Елена Кругляк

Терпеть не могу людей, которые раздают приказы

нет бы попросить
Принеси, ПОЖАЛУЙСТА
СПАСИБО
сходи, ПОЖАЛУЙСТА
что так сложно, я не понимаю
кто вы такие, чтобы говорить : принеси мне то-то! сходи туда то
одно дело родители, начальники
хотя, правила приличия тоже забывать не стоило бы.. .
но обычные знакомые, братья, сестры
люди превращаются в хамло
где мы живем...

К своему счастью, среди моего круга общения таких людей больше не наблюдается.
А приказам.... Я никогда не подчинялась. 🙂

Einherjar Russland

СтроиЦа!!!)))

Елена Кротова

Бог его знает где вы живёте.

Дмитрий Бондарев

проще относись к жизни. и если есть возможность убрать таких людей из жизни - убирай

Дмитрий Хрюстов

ну.. . и где ж вы живете, если ваша жизнь подчинена приказам

Ольга Пискайкина

дада. У меня после армии тож осталось врожденное чувство - когда тобой пытаются зарулить. И если мной пытается зарулить кто то, кто парв таких не имеет, я просто отвечаю - извини не хочу или у меня времени нет на это.) )

Дм
Дмитрий

Я и начальников не выношу.