Любовь Побат

Я терпеть не могу мужа мамы.

Мне 13 лет. Когда мне было 3 года мои родители развелись. А в 8 или в 9 лет мама женилась на другом. Его я терпеть не могу. Я люблю и уважаю только своего папу. Как мне найти общий язык с мужем мамы, я его называю Дядя ...

Олег Бекренев

Пообщайся с ним

Ст
Стасик

А ты его за это изнасилуй...))))

Людмила Людмила

ты не обязана его терпеть, но ты обязана уважать выбор своей матери. Или отправляйся жить к папе и терпи ту тётю, которая борщи ему варит и рубашки ему наглаживает. И мама не женилась, а замуж вышла, замуж, значит за мужем чтоб быть, чтоб по жизни ей было легче самой, и легче было в финансовом отношении её детям, то есть тебе. Или тебя папа содержит? ! Повзрослей уже, посмотри на жизнь мамиными глазами - она тоже имеет право быть счастливой а не подстраиваться под твой детский эгоизм безраздельно властвовать своей мамой.

Extra Player

да никак, повзрослеешь и уйдешь к своему парню жить, недолго ждать осталось

Александр Луковенков

Сядь и поговори с Дядей. Нужен совет. заведи какую нибудь с ним тему. А потом и расспроси у него о том, что тебе в нем не нравится. Удачи!