Маргарита Зозуля

что делать когда папа не уважает маму, а маме не может терпеть но терпит, а страдают от этого все?

Alekc Murahow

Есть повод заняться собой....

Руслан Галиев

смотреть и мотать на ус, чтоб у тебя получилось не как у них.

Гульноза Ххххххх

В таком разладе не бывает одного виноватого, всегда виноваты обе стороны. Нет смысла пытаться понять - сами разберутся. Твоей вины в этом - нет. Помочь тоже вряд ли сможешь (и ультиматумы, и вызывающее поведение - только усугубят ситуацию) . Поэтому - делай выводы. .
Есть маленький шанс - вызвать всех на кухню для переговоров и просто попросить скорее разобраться с ситуацией, т. к. терпеть ее стало невозможно. Предложить куда-то уехать или им, или тебе на 3 дня. Может прислушаются, если далеко не зашли?