Pucca Kim

что делать если мама с папой поругались

и не разговаривают приворотной магией кто нибудь владеет? мама Светлана 10.12.1970 папа Александр 23.08.1970 сделайте так чтобы они поженились и никогда ни ссорились! пожалуйста

и еще пожалуйста я говорю в чем причинапапа и мама работают мама у нее на работе что то случилось в общем зарплату задержали мама попросила денег у папы еле выпросила скандал номер 1 был 2 скандал из за того что мама поставила свои книги на полку где они стояли всю жизнь папа искал какой то болтик и сказал уберай свои книги мама сказала книги уйдут вместе со мной папа сказал выкинь их скандал мама чуть не ушла а папа сказал так куда я свои болтики девать буду мама убрала книги папа положил болтики скандал начался ясно теперь всем

спасибо вам всем за ответы

Grimme Gray

Обними их покрепче и скажи - "папа-мама", не ссорьтесь, пожалуйста! Вы нужны мне оба! " А про приворотную магию забудь и не вспоминай никогда На магии любовь не держится, это насилие над душой и сердцем

Ай
Айгиз

сделано, милая

Сергей Иванов

Такое происходит в каждой семье. Кто-то больше ругается, а кто-то меньше. К сожалению, родители не всегда обращают внимание на то, что их дети от этого страдают. Поговори с родителями, скажи что из-за постоянных ссор- у тебя болит сердце, идет депрессия. Попроси помощи у родителей. Может они обратят внимание на твои проблемы и станут более сдержанными в своих отношениях. Лично я в своей семье стараюсь не ругаться, т. к. мой сын очень болезненно на это реагирует.

Эльмира Якубова

Магией здесь не поможешь. Надейтесь, что они помирятся, если ссора не настолько серьезна. Смотря кто виноват и в чем причина, постарайтесь посодействовать и помирить их.

Андрей Дмитриевцев

есть семьи такие где ругаются так что разводиться

Сергей Боровик

Мы же слышим, что некоторые у вас нарушают порядок, совсем не работают, а только вмешиваются не в свои дела

Липницкая Светлана

Здравствуйте мои мама с папой поругались и папа забалел а мама на голову папе положила подушку и надавила я была. В шоке

Татьяна Сущевская

Ракимжан а что она задушила папу?

ОК
Олег Курнаев

надо убедить их что бы больше общались друг с другом потом давать знаки что бы померились станут замесать потом устроить ужин что б поговорили