Алексей Петрыкин

терпеть не могу готовить, за 15минут, чем можно накормить мужа?

Александр Уткин

бунт на корабле? в вашем возрасте это чревато.

Анна Баринова

фууууу!!!! как на вас еще женилсч кто-то????

Женя

можно, а не боитесь, что через 15 дней он от Вас уйдет?

V.
Voran .

300 г мясного фарша - на раскаленную сковороду с маслом, обжарить, добавить нарубленный лук и чеснок, обжарить вместе, можно сухих травок добавить, типа хмели-сунели, потом 100 г томат-пасты, влить воду, добавить соль, размешать, довести до кипения и всыпать макароны. Накрыть крышкой, на медленном огне довести до готовности (10 минут) . Соотношение макарон и воды не скажу точно, я все делаю на глаз, главное, чтобы вода была выше на 1 см. Не обещаю, что уложитесь в 15 минут, но если не принимать в расчет время варки (когда не надо стоять у плиты) - то может быть и меньше.

Виктория Квеквескири

за 15 минут можно накормить мужа первым, вторым и третьим, заранее приготовив их.

С1
Сергей 1

Лапшой Роллтон.

Алексей Буньков

гречку отвари молоком залей! вкусно и полезно!

Лена Шаповал

драники, блинчики. макороны по флоцки, окрошку, яишница по марокански, тушеное куриное филе с вермешелью, вегетерианский супчик. или суп с консервами. салаты различные, шаурма с разной начинкой, каша как молочная так и с тушенкой тушеные овощи с тушенкой курицей колбасой или без этого ну иди готовь

Юрман

пельмени свари

Анастасия Тихомирова

пиццей в батоне.
Нужен батон, в него нарезать чуть колбасы. пару помидор и сыр с чесноком. В духовку на 10 минут!
Приятного аппетита) )

http://www.pizzadoma.ru/shownew.php?id=45

Rif Rif

Вам уже ничего не поможет...

Валентина Степанова

Доставка еды на дом.

Сергей Журавлев

Заказать по телефону.

Артур Иляхин

окрошка, гренки

Олег Тутаров

Сегодня, детки, мы научимся готовить еду на скорую руку. Бутерброд с чаем или кофе - наш выбор! И рецепт простой: отрезаешь кусок хлеба, кусок колбасы или сыра (Есть вариант для поваров - совместить это и в микроволновку, но это слишком сложно, так что мы это рассматривать не будем) и совмещаем. Снизу хлеб, сверху колбаса (классический вариант) . Потом ставим чайник, делаем кофе/чай как любит муж. Встречаем его на пороге с изготовленным блюдом. Главное - потянуть время, пока не приехала заказанная пицца)))

Алексей Буянов

дошираком можно успеть.

Max Gusev

яичницу сделай
или макароны с сосисками

Меньков Дис

Пельмени

Марина Иванова

капусту потушить и курицу приправь специями и сунь в духовку.. правда на 1час..