Первые блюда

Какую еду вы терпеть не можете?

Asselek Almatkizi
Окрошку, блюда из тыквы, сало, картошку-фри
Людмила Щербакова
Лучший ответ
Щи и прочую ерунду с кислой капустой, всякого рода майонезом заляпаное жорево из духовки, шашлык маринованый в майонезе, кровянку, уши, хвосты всякие, каши
Омлет
Елена Дергунова водку теплую
Тыква, манка, геркулес
каши, молочку, тушеные овощи.
Пшено, тыкву и то и другое ни в каком виде не ем, молочные супы и соусы на молоке или сливках, сыры с плесенью, фету, сулугуни, сыр только самый обычный типа Гауды ем, фасоль не ем, кроме зеленой стручковой, соленые грибы, окрошку, огурцы со сметаной, суши и роллы, а еще не ем ничего где несладкое с десертным, типа пиццы с курицей и ананасами или салатов с авокадо.
Невкусную.
Жанель Тяжина
Сваренную на молоке.
Испортившуюся.
Людмила Садова
Борщ, сало, сливки, капусту...
Ирина Каменева
Красную икру!
Светик
только креветки убрать. )
Жанна Маслова
Всякие салаты с майонезом (мешанины) , колбасные изделия. Из вареной пищи - фаршированный перец, терпеть не могу вкус и запах вареного перца
колбасу
Ксюша Mail
Гороховую кашу, молочный суп с лапшой, кулинарный жир в добавках, почки, уксус, газировки, чипсы, магазинные сухарики, копченое, жирное, приторно сладкое, перловка.
Алёна Алёна
Вряд ли специи можно назвать едой, но на дух не переношу кинзу и зиру. Если из еды, то окрошку любого вида
несвежую..
Кашу размазню.
тушёная картошка с овощами
Не ем когда добавляют кукурузу или маринованные огурцы. Терпеть не могу их
Брокколи, оливье... особенно с яблоками, как у нас в столовке, фу)) и еще квашеную и тушеную капусту
Оливки и маслины, брокколи, вареники все, кроме как с картошкой и пирожки тоже, кроме, как с картошкой и с печёнкой)