Первые блюда

Мамина еда, еда МагДака. Почему пишут якобы еда из МагДака хуже маминой если это не так?

Вряд ли мама добавляет в свои блюда усилитель вкуса глутамат натрия, к которому при частом употреблении возникает привыкание (что вроде наркотической зависимости) .
Вряд ли мама по нескольку раз жарит продукты на одном и том же масле.
Вряд ли мама в процессе приготовления пищи роняет продукты на пол, а потом спокойно кладёт их обратно в посуду.. .
Спросите у вашего учителя по биологии, чем чревато постоянное питание в МакДональдсе.
А вообще, чего там объяснять, если кто-то не понимает, что лучше домашней пищи никакой другой нет, то просто эти граждане не выросли ещё из детсадовских штанишек на лямках. Вырастут - поймут. И узнают ещё про: гастриты, язвы желудка, панкреатиты, диабеты, холециститы, гепатиты и т. д. , и т. п. , а также про ожирение, повышенный холестерин и их следствие - инфаркты, инсульты.
Зинаида Полуянович
Лучший ответ
если мама наслоила салатиков майонезных из того, что под руку попалось, мяса под майонезом запекла, борща на неделю наварила с кетчупом, на завтрак накормила остатками ужина, то лучше уж раз в неделю в MD пойти))) ) чем каждый день таким домашненьким травиться

пишут о том, что домашняя кухня всегда лучше ресторанной ещё потому, что не были никогда ни в одном хорошем ресторане. Конечно, под хорошим рестораном не MD имеется в виду ;)
мамина с любовью из полезных продуктов, а не мамина для вымогания денег у Буратин
Lena Umanchik
моим домочадцам моя вкуснее. да и полезней это
Madinka
потому что мамина полезнее, вам лет сколько? десять?
Дарья Бойко
мамина еда полезней:)
в маминой знаешь из чего приготовлено
Может быть на вкус и не хуже, а вот качество, обычно, страдает. В общем отличие то-же что между маминым домом и детдомом.