Вряд ли мама добавляет в свои блюда усилитель вкуса глутамат натрия, к которому при частом употреблении возникает привыкание (что вроде наркотической зависимости) .
Вряд ли мама по нескольку раз жарит продукты на одном и том же масле.
Вряд ли мама в процессе приготовления пищи роняет продукты на пол, а потом спокойно кладёт их обратно в посуду.. .
Спросите у вашего учителя по биологии, чем чревато постоянное питание в МакДональдсе.
А вообще, чего там объяснять, если кто-то не понимает, что лучше домашней пищи никакой другой нет, то просто эти граждане не выросли ещё из детсадовских штанишек на лямках. Вырастут - поймут. И узнают ещё про: гастриты, язвы желудка, панкреатиты, диабеты, холециститы, гепатиты и т. д. , и т. п. , а также про ожирение, повышенный холестерин и их следствие - инфаркты, инсульты.
Первые блюда
Мамина еда, еда МагДака. Почему пишут якобы еда из МагДака хуже маминой если это не так?
если мама наслоила салатиков майонезных из того, что под руку попалось, мяса под майонезом запекла, борща на неделю наварила с кетчупом, на завтрак накормила остатками ужина, то лучше уж раз в неделю в MD пойти))) ) чем каждый день таким домашненьким травиться
пишут о том, что домашняя кухня всегда лучше ресторанной ещё потому, что не были никогда ни в одном хорошем ресторане. Конечно, под хорошим рестораном не MD имеется в виду ;)
мамина с любовью из полезных продуктов, а не мамина для вымогания денег у Буратин
моим домочадцам моя вкуснее. да и полезней это
потому что мамина полезнее, вам лет сколько? десять?
мамина еда полезней:)
в маминой знаешь из чего приготовлено
Может быть на вкус и не хуже, а вот качество, обычно, страдает. В общем отличие то-же что между маминым домом и детдомом.