Первые блюда

Почему он плохо поел у меня, не доел суп?

сегодня я сготовила парню своему борщ, мясо там мягкое, я старалась, он сел есть. Но не доел, оставил. Я расстроилась. Совсем он мясо не ест, не хочет. А ему надо для здоровья. Плохо поел, спешил. Поел и бегом к компьютеру, сел и сидит. Играет. Я готовила, старалась. Приправы разные добавляла, 15 трав. Хороший борщ, вкусный. А он сказал-нормальный, ничего. НЕ понравился ему. Наверное, ему больше молочные нравятся или пакетные, там жевать ничего не надо. А я переживаю, волнуюсь. Почему он так плохо ест? Что с ним?
..ну так и готовь ему то.. что он любит.. и привык есть..)..
Ольга Черничко
Лучший ответ
Подумайте сами. Он молочное любит, а вы ему - 15 трав.
Ольга Баранова
попробуй поговорить с ним о его вкусах
**
*****натали *****
Может, он устриц с шампанским хотел. А вы тут со своим борщом)) )
В следующий раз просто налей поменьше, и покроши в тарелку с борщом вареное яйцо вкрутую, и положи сметану. И наливай мало. Проголодается станет сам просить)
Наталия Мошина
15 ТРАВ? В борщ? Зачем? Вы то сами хоть пробовали то чем его кормили?
Татьяна Кобзева да, и ему давала. сказал-недосолен, я еще подсолила, потом приправки. Мясо мягкое.
Ксюша Фрундина тролль очередной.
видимо не такой уж и вкусный твой борщ..
Его катка ждет. Тащить ему надо.
Что-то ты на парне своем заморочена как... Отправь его работать, 3@ебал меня он уже, ска. Будет с работы приходить - он у тебя этот борщ с тарелкой сгрызёт на хрен. Факаться вряд-ли лучше и чаще станет. Да и тренить в зале станет меньше. ЗАто человека узнаешь хоть нормально. Какой он будет когда пизды от начальства начнет получать? Может вообще вгавно скатится. А может и будет семью обеспечивать, настоящий мужик- добытчик!
Не заставляй его есть, то что ему не нравится. Организм сам знает, что ему нужно. А суп поешь сама лучше, вдруг действительно что-то не то с ним.
Выглядеть должно аппетитно!!! А если не любит что-то из ингредиентов, постарайтесь спрятать их (мелко нарезать, например)
значит неголоден на роботе перекусил да и вообще ему важней компьютр
Ирина Пан
Татьяна Кобзева он не работает. Дома сутками. НЕ хочет.