Первые блюда
А вы относитесь к категории людей, которые обожают окрошку или терпеть не могут???
Обожаю и в жару и в холод.
Я её не люблю, напоминает оливье -мешанину .но у каждого свой вкус )
Терпимо.
Я и сам её могу съесть, только на настоящем квасе,
без всех этих извращений-кефир, или ещё что-то....
делаю весной когда появляется ранняя редиска - для меня это весеннее блюдо
охотно летом ем.
От одного вида тошнит, похоже на рвотную массу
которые терпеть не могут
Я отношусь к категории людей, которые равнодушны)) Отвращения к ней нет, обожания тоже. Просто не ем и все)
Не люблю, как на мой взгляд это не блюдо а недоразумение. Выглядит как еда для поросят но опять же это моё личное мнение)
Я отношусь к категории людей, которым какие то блюда нравятся, какие то нет. Обожаю я женщин, а они меня нет
Летом без нее никак. Тут главное квас подобрать.
Люблю в жару
Я из тех, кто ест ее как салат.
Или на минералке, или в виде салата ем.
Отношусь ровно, ем в жару по желанию. Хочется - ем, но если её нет, то не бьюсь по этому поводу в истерике.
Не люблю.
Очень люблю окрошку, но только если огурцы ароматные. Зимние огурцы, которые почти без вкуса и почти без запаха, не дают такой вкусноты, как ароматные летние.
Я люблю окрошку, но только свежую. Без колбасы, обязательно на белом окрошечном квасе с хреном.
Люблю!
Но на минералке..
Хорошо отношусь и вкусно делаю
Не ем, не нравится.
Терпеть не могу
Обожаю в жару с квасом и хреном.
Терпеть не могу.
летом в жару иногда готовлю... но отношение спокойное.
Холодная окрошечка мясная на белом квасе с хреном, в жару -- Ум один.
На самом деле вариантов этого блюда огромное количество.
А еще разные виды ботвиньи.
Что может быть лучше?
Готовиться мгновенно, Всего несколько дешёвых ингредиентов.
А сил и позитива даёт на весь день, девать некуда!
Последняя самая эффективная разработка.
На 1 порцию.
30 (50) гр укропа
Пол огурца
Три грецких ореха
1 ст ложка сока лимона
Можно перец горшком
Постный майонез
Можно горчицу ( тогда вкус похож на квас)
Соль
Вместо укропа или вперемежку, можно петрушку, салат, морковную ботву, крапиву...
Последняя самая эффективная разработка.
На 1 порцию.
30 (50) гр укропа
Пол огурца
Три грецких ореха
1 ст ложка сока лимона
Можно перец горшком
Постный майонез
Соль
нет.
Я очень люблю, а мои-не едят, поэтому очень редко готовлю только для себя
Обожаю. И с квасом, и с кефиром/таном/свекольником.
А самая вкусная, это когда еще крутой холодец положить.
Терпеть не могу! И вся моя семья ее не ест!
Я ее как салат ем, а муж-кефиром заливает или квасом, смотря по настроению
не знаю что это