Дмитрий Шестовицкий

своего парня иногда терпеть не могу.. что это любовь??)))

Юл
Юлия

любовь, когда ты испытываешь сильное чуство и живешь человеком, в остальных случаях нет. ну в жизни разное может быть и печали и радости

Константин Власкин

Нормально абсолютно. Хуже когда будет равнодушие.

Qahramon Turaqulov

Говорят ненависть-первый признак любви

Наталья

это не нормально, эначит раздражает))

Айгерим

Ну.. . Когда у нас с мужем был период так называемой "притирки" характеров, то не то что терпеть, а прибить его хотелось) ) Как и ему меня.. .
Зато теперь за годы тренировок выработалось спокойствие, что у йога)))

Ал
Алия

Нет это не любовь, а полная хрень. Если любовь - то ты души бы в нем ничаяла. А раз терпеть не можешь - значит не любовь у Вас.

Жора Быханов

нет, это точно не любовь! ! По себе знаю!!

Ульяна Новикова

от любви до ненависти - один шаг, а от ненависти до любви - целая пропасть

Иван Емельянов

Когда влюбишься, вопрос "Любовь это или нет? " не возникнет.