Евгений Очагов

Можно ли это назвать любовью если когда у парня появляются проблемы то он забывает о своей девушке?

Ислом Муминов

А зачем ей его проблемы? Иногда проще прогнать девушку чем мучить.

Ал
Алексей

если бы у тебя были проблемы, голова была бы занята их решением

Сергей Кузнецов

Когда тебе исполнится лет 40 и позади будут 3 брака, ты наконец поймешь, что надо переждать бурю. Я тебе уже написала, что ты его можешь просто раздражать в этот момент. Женщина не ровня мужчине.

Андрей Запертов

смотря какие проблемы

Владимир Баландин

Нет, конечно. это называется эгоизмом, пофигизмом... Как угодно. А любовь не так выглядит

Юрий Ясинский

Можно но он ни как не забывает о ней этого невозможно

Банифаций Полоска

Когда у мужчины проблема, он погружается в себя и стремится к уединению. Это более чем нормально. Просто дайте ему время и не трогайте его в этот период, отвлекитесь, пойдите на какие-то танцы, что ли. В общем, Вы поняли.