Анатолий Галкин

Парни а когда у вас серьёзные проблемы, то вы все забываете о своих девушках и пропадаете неделями или не все такие?

все не звоните и не пишите

ну ничё мой парень ещё вернётся ко мне после проблем но секса не будет)))

Алексей Паникаров

не все, но такие есть. И ОНИ НЕИСПРАВИМЫЕ! Потом возвращаются, им стыдно и всё такое, но о проблеме не говорят, отмазываются. У самой такой был. Лучше пересилить и отпустить его на все 4 стороны, он так постоянно будет делать.

Римма Антипова

я не парень, но скажу, что не все такие

Андрей Сербин

в место того что бы его потом шантажировать сексом) лучше пойми его и поддержи, тогда может в следующий раз он тебе расскажет все свои проблемы)

Бекматов

От тебя тупо отмазываются.

Мария Кулагина

всегда дела и проблемы важнее девушек

Денис

если она можети поддержать. то дело другое

Рамиль Ахметжанов

вообще Не думаю, вспомиНаю ТОка когда писюн Надо присунуть

Азиз Бойбобоев

у настоящего мужчины на первом месте он сам, на втором его дело или работа, а на третьем девушка или жена.