Эдик Белозеров

что делать. серьёзная проблема с парнем..

мы с ним в ссоре, вина в основном с его стороны, я уже 2 день пытаюсь с ним встретиться, вчера 40 минут под окнами на холоде ждала и зря, не вышел (писал что завтра выйдет-т. е. сегодня) а я сегодня не писала о встрече, он так и не позвонил, хочу просто увидиться и в реале поговорить расставаться или нет. а он молчит как в затишье. сегодня уже друг писал ему, мол (что случилось с твоей девушкой. не узнаёт меня. с сердцем проблема, плохо чувствует, думает что разлюбил ты её, звонка ждёт, ) а он сволочь даже не ответил ничего, будто пофиг. вот и что делать? ночью не могу уснуть постоянно мысли о нём лезут, не могу жить в ожидании

Искандар Акбаров

Избавьтесь от пофигиста, которому безразличны все ваши переживания и вы обретете покой . Удачи_))

Борис Куликов

Дай подумать человеку. не доёбвай его. бесят прям когда начинают лезть, через друзей, знакомых мам, пап.. . Успокоится тогда и свяжится с тобой. а ты не умрёшь. Если хочешь расстаться то тоже не звони и не ходи. а если нет, молчи в тряпочку и жди.

Витек Морозов

Помните, если любовь настоящая она не убивает вас....

Викусик Вик

не красиво приличной девушке так навязываться...

Марат Алмашов

40 минут под окнами... жесть.... если он знал и не вышел.... блин, даж не знаю. это по-моему его ответ, как ни прискорбно. и выяснять уже и нечего. он все дал понять. просто некоторые не умеют отказывать в глаза. наверно, он из таких.

Марис

Может он боится начать разговор?
Попробуй встретиться хитрым способом, но ненавязчивым.
Не надо его удерживать если не хочет, и сама успокойся - что с ним случиться-то? В общем, потерпи немного...

Кристина

да, здесь что-то серьезное, дайте ему время всё взвесить, нужны вы ему или нет, он сам найдет вас, если вы ему нужны, я бы не бегала за ним.

Марина Смирнова

На куй его послать, ты ему не нужна