Sw
Sweet

проблема с парнем...

встречаемся 2 месяца, знакомы около полу года. дело в том что пока просто общались всё было супер. он был добр, нежен и всё такое. как только начали встречаться через пару недель начал голос повышать, затем иногда ударить может, не по лицу а по попе, если скажу что-то что ему не нравиться, но сильно. а на улицу спустя месяц мы выходим только вечером и то на час какой. сейчас позвала на улицу он сказал что нет настроения. когда я спросила как это понять начал орать. вроде бы всё хорошо было. и с друзьями со всеми его знакомы и с родителями. но этого отношения его не понимаю

Екатерина Сергеева

Чего понимать? Пользуется. Сначала гормоны были, а теперь ушли.

Константин

Не совсем здоров твой парень.... психически.... Кстати попой он не ограничится, гарантирую.

Сергей Сер

пока не поздно бросай и не гадь себе жизнь!!!!

Елена Захарова

просто скажи, что если это будет продолжаться, то ты уйдёшь, если не поможет, то сколько это терпеть то можно? типа добился и всё себе позволять можно? таких на место ставить надо!

М*
Макс *********

Гормоны играют. Бывает такое.

Татьяна Бульская

"только начали встречаться через пару недель начал голос повышать"
Плохо сосешь

Владимир Баландин

Сама сталкнулась с такой ситуацией, с парнем мы встречались три года, через год отношений он начал поднимать на меня голос а иногда и руку, а спустя два года он ушел от меня! Я долго думала и сделала из этого некоторые выводы: 1) если он на тебя орет и поднимает руку хоть и по попе надо это сразу же пресекать и чем быстрее тем лучше иначе дальше будет только хуже. 2) Подумать надо ли тебе это, если парень поднял хоть раз руку на девушку то он не уважает ее и не во что не ставит. 3) Если он тебя не берет на улицу значит он стыдится тебя! Мой тебе совет беги от него без оглядки такой парень ненужен никому

Ольга Таратухина

У тебя проблема с головой, а не с парнем. Бросай его, пока он твою голову совсем не отбил.

Olga Ramskaya

Позволила первый раз ударить теперь или бросай или терпи пока не покалечит.