Борис Тарханов

Помогиите!!!! проблемы с парнем

Мой парень всегда говорил мне комплименты, целовал руки, мы болтали часами, а буквально 4 дня назад это все куда-то исчезло. Он говорит что просто устал (были праздники) и ему нужно отдохнуть, тогда будет все нормально, Но мне почему-то кажется что причина не в этом... Помогииите, от мысли что он разлюбил у меня просто сердце разрывается

Александр Котляров

Он, видать, глистов поймал и больше не хочет тебе руки целовать...

Ирина Крошкина

Ну я Вам так скажу!
Если бы да кабы!
Разлюбить никогда нельзя! Можно просто убить ее из-за кокого-либо проступка своейй второй половинки но вот разлюбить нет!! !
Понимаете у каждого человека есть своя свобода и иногда нам парням охота побыть одним либо с друзьями, либо с родными либо просто одним развеется.. .
Ну не возможно все время быть рядом бок о бок... должна быть какая то своя свобода! Так, что просто возможно Ваша вторая половинка просто захотела отдохнуть от Вас!
Либо другой вариант, Вы его как то обидили и он Вас просто проучивает этим самым, поговорите с нем подущам и сразу все станет ясно!

Надежда Рудакова

он просто задолбался тебя завоевывать
все уже- ты его значит можно не осыпать комплиментами

Денис Федоров

посмотри недельку, а там решишь

Сергей Емельянов

перегорел твой парень от избытка эмоции