Женя Сухов

проблема с парнем. я его очень люблю, помогите.

мы с ним очень хорошо общались. встречались правда только по выходным, так как он уехал учиться в другой город. и вот в пятницу мы вышли с ним гулять. он меня на руках носил! мы сума сходили от счастья и любви. после прогулки он пошел к друзьям. мы договорились встретиться на след. день. но он не писал и не звонил... два дня. перестал отвечать на смс. все таки через 3 дня ответил и сказал, что после того, что ему сказали про меня ему не до моих чувств. не пишет и не звонит. что ему могли такого скзатаь???? я полностью чиста, я не изменяла ему и нигде не гуляла! помогите

Александр Ефремов

малыши-глупыши- он просто верит и слушает своих друзей, а они подлые завистники, так и рады разрушить ваше счастье...

Олеся Казарина

ну значит прямо противоположно понравилась та ваша прогулка, пока ты сходила с ума от счастья и любви он думал как бы побыстрее свалить к друзьям и сюда по всему он крайне не хочет повторения.... такое бывает, не все кто рядом на одной волне

Алёнка Солнцева

если бы он тебя любил, не стал бы слушать, что про тебя говорят...

Kristina

Соберись в кучу, вызови его на разговор проясни ситуацию и если он сильно будет стоять на своем скажи все что думаешь о нем если ты так легко можешь отказаться от человека значит ты такой же недалекий как и твои друзья фантазеры, ох и кодло у вас все как телки галимые сплетни выдумываете, смакуете! Мне такое не надо, не звони мне больше!
Смысл в том что
если он тебя любит то вернется попробует доказать противоположное
А если нет то гораздо приятнее осознавать что не от тебя ушли, а ты ушла.