Александр Киракосян

помогите! люблю парня ему 35...мне 24... очень люблю да и он, так вот ...как бы признаться или пусть он?

Курица копалась в навозе и нашла червя. Проглотила, нагнулась за другими
червями, видит - червяк уже сзади вылезает... .
Курица - меня не наебешь.. . проглотила опять червяка и быстро задницей к
стенке.
Подождал немного, тооолько отошла, червяк - опять вылезает из жопы... .
Все равно не на... бешь! Проглотила червя и клюв засунул себа в зад.
И говорит, крутись, пока не переваришься....

A Sh

Признаться конечно.

Виктория

Что-то не понял, кто там из вас курица?

Светлана Морозова

скажи ему. . Анекдот клевый, ржали всем офисом.

Ли
Литвинов

Знаешь, мне тpyдно дать ответ, опиpаясь на логикy. Я лyчше опишy тебе связанные с этим эмоции. Пpедставь себе, что ты плывешь в теплом южном моpе. Тишина, yмиpотвоpенность, слышен лишь плеск волн. Вокpyг - ни дyши. Легко, свободно. Можно расслабиться, ощутить, как приятно пpикасается вода к твоей коже, как над тобой пpоносится легкий ветеpок. Hичего лишнего. Только ты и этот миp. Вы в гаpмонии. Свобода. Ты можешь полежать на песке, щypясь от жаpкого солнца, можешь пpодолжить плыть, наслаждаясь пpекpасным видом. Плыть впеpед, каждой клеточкой своего тела ощyщая свободy и счастье. Вот что-то в этом pоде это и означает для меня.