Анастасия Балыбина

Признался девшке, что люблю ее, а она...

А она ответила: Встретимся завтра в городе и поговорим! Спокойной ночи!
Наступило завтра, я написал что буду ждать в городе. Ответила: Я мотаюсь по делам по городу, еще не была дома!

Начинает избегать меня? Или не хочет ничего уже?

Признался через полтора месяца после общения!

Олеся

ет с какой стороны посмотреть-если так и будет продолжаться, то начинает, если нет- то у неё реально были какие-либо дела

Алёна アりヨナ Raydro

найди ее сам!! ! будь нарядно одет и подстрижен! в рукках букет, позади такси ( лучше лимузин) . вези в клуб (театр, ресторан.. ) потом .. потом сам поймешь

Мария Фортунатова

Скорее всего не хочет обидеть тебя.

Алексей Мартыненко

Ты сделал большую ошибку!