Александр Черевков

Проблемы с бывшим парнем

У меня был парень, не скажу что очень долго, около 4 месяцев. Отношения были прекрасными человек клялся в любви, говорил комплименты, приятные слова, планировал будущее, хотел детей. Но через время оказалось что не всё так просто, и из за небольших сложностей, он тогда просто ушёл сказав "Прощай". Ну я собственно, некоторое время была очень расстроена, искала проблемы в себе. Начала похудение голодом, чем довела себя до истощения. Но время прошло, стала забывать его. Да и правильно, думала я. Всё таки разница в возрасте 9 лет и мне это казалось ого-гоо. Познакомилась с очень хорошим парнем, долгие месяцы просто общения, а потом наступил момент не знаю, единения душ что ли. Всё так чисто, светло, взаимно. . Просто мечта, моё маленькое чудо) А на данный момент, тот, бывший парень, снова появился в моей жизни. Говорит, что всё то была ошибка, какой он урод и т. д. . А у меня реально всё переворачивается в душе, уже ничего не ем 3 дня. Подскажите кто то, что делать в сложившейся ситуации? Как дать понять бывшему что ничего быть не может, ведь человека которого предал однажды, я считаю не достойным. Да и чувств то уже нет.

Николай Шемчук

Сатана не дремлет 😞..Как дать понять? Чётко и прямо, так же как и он вам когда-то : " ПРОЩАЙ! "....

Влад

господи, да игнорируй его

Алёша Мальчик

Сказать ему прямо об этом.

Илья

Еще нервничать из-за него, даже не думай. У тебя своя уже налаженная жизнь ему нет места в ней, он свой шанс просрал. Все.

Юлия

а когда тебе было плохо было и горестно, где он был? он появился? -нет. а появился именно тогда, когда ты свою жизнь наладила-козел такой

Валентина Парий

Так это у НЕГО проблема. А у тебя её НЕТ. Скажи, что есть парень, и ему ничего не светит. Дел-то на десять секунд.