Н:
Наташкин :)

Проблема с девушкой и её бывшим парнем.

Познакомился с девушкой, влюбились в друг друга, хорошо общаемся, но до знакомства со мной у неё был парень. Вчера он написал мне чтоб я с ней не встречался с угрозами и т. д. Парень в действительности держится не плохо, как быть в этой ситуации?

Сам я вроде крепенький, за себя постоять смогу.

Вероника Терехина

ну как быть? сперва в ухо, потом ногами добивай

Mike

для начала девушке надо сним попращаться и понимать кем они теперь друк к другу приходятся друзьями, врагами. Если врагами тогда и разговор с ним короткий, действуй по ситуации