Сергей Сорокин

Проблема с бывшим парнем. Вопрос внутри.

Мы с парнем чуть меньше года назад расстались. У него уже другая девушка. Когда мы расстались он через неделю позвонил и говорил, что скучает. Сегодня опять звонит спустя столько времени и говорит скучает. что делать?

Наталия

Уходя - уходи.

Татьяна Переверзева

спермотоксикоз! Не дает никто

Вера

познал в сравнение что ты лучше нынешней. а тебе только решать что делать - вариантов не так много, дать очередной шанс что б тебя вновь сравнили или же проучить козла что думать надо раньше было

Лёшка Иванов

Бывает. Пусть дальше скучает. А ты занимайся своей личной жизнью. Что было - то прошло. Сильно не копайся в прошлом.

Амира Ильяшук

сказать чтоб не звонил больше!!!

Лилия

пусть дро*ит