Надежда Удалова

Вопрос про отношения с парнем внутри

Встречаюсь с ним год. Я живу одна, он с родителями. Встречаемся у меня
дома, были один раз дома у моих родителей. Он меня к себе не приглашает,
я у него ни разу не была. (Со своими родителями он меня познакомил,
вместе ходили в ресторан) . Это нормально - то, что я никогда у него не
была? Какие могут быть причины, на ваш взгляд?

Если это важно, у меня квартира однокомнатная, он с родителями (втроем, не вдесятером) живет в четырехкомнатной.

Дарья Калашникова

Отношения с парнем внутри - это зэ бэст. Круто!

Евгений Виноградов

Причин может быть много. Например квартира не та, чтоб приглашать кого-то.

Толибек Эшонкулов

Мож у него дома живёт в 3-ех комнатной квартире 10 человек как у меня) ) ) я бы тоже никого не привёл и не привожу) ) ) я серьезно) Мож ему стыдно блять, я бы не привёл в свой табор девушку

Денис Москалёв

а вы говорили с ним на эту тему? и вообще на тему совместного будущего? если он не говорит о будущем с вами и не знакомит с родителями то стоит задуматься над этим серьезно. а вообще лучше с ним поговорить ведь причин может быть много.

Марина Волкова(Лапенкова)

А не проще спросить почему он это скрывает?

Перизат

А сколько комнат в твоей квартире?))))

Нина

Стеснительность да и только.

Рома Султанбеков

Может чего скрывает. Того, чего вам лучше было бы не знать. Не думайте чего-либо плохого, просто вежливо спросите и попросите откровенный ответ.

Оля Дембицкая

1 в дом хочет привести только будущую жену, хотя что тут такого
2 не хочет чужого мнения, к примеру не хочет, чтобы его мама давала ему советы на счёт жены, приведу в дом и скажу "это вот, моя жена", я решаю и никто иной
3 вытекает из 2-го, предпочитает все вопросы решать только с тобой, собственно это верно, 3-их и быть не должно в ваших отношениях
4 боится тебя показать по каким-то причинам, к примеру видит, что что-то не так или не устраивает и то что это может не понравиться его родителям, этот "недостаток". Недостатки есть у всех, и их нужно принимать выбирая человека, а то что скажут родители, даже если скажут это их личные проблемы, больше себя настроят против сына, я считаю что в таком случает нельзя ничего бояться, просто приводишь, что-то в Д не нравиться, обозначаешь чтобы не лезли.
5 Может быть скромен и не хочет нарушать гармонии отношений с тобой, да и логически зачем вести к себе, когда есть уголок у тебя?
6 Боится, что есть кто-то, кто тебе скажет что-то такое, по причине чего ты уйдёшь, пусть даже если это и не так

в общем-то много может быть косвенных причин, но я лично не вижу это как какуе-то страшную проблему. Хотя если попытаешься выяснить напрямую, то врятли он может открыть к примеру правду если это 6.

Прислушайся к сердцу, посмотри, как он относиться к тебе и твоей семье. Если уж никак не в терпёж, ну никак, то проверь его на устойчивость, к примеру, нужно встретиться, а ты скажи что некогда. Насколько ты для него важна, будет ли волноваться.
Есть ещё методика "серьёзный разговор", но ты должна принять и тот факт, что может быть расставание, а собственно нафиг он тебе нужен, есть и не метит на будущее. Как вызвать на серьёзный разговор, должно где-то описано, но суть такова, что ты ему звонишь и говоришь, "сегодня вечером будет серьёзный разговор" и больше ничего не говоришь, если будет уговаривать сказать по телефону, скажи нет, до вечера и выключи телефон. Его весы должны перевесить в одну из сторон до вечера, ты не представляешь какая реакция будет. А уже вечером когда он придёт, с ним и поговоришь откровенно и с глазу на глаз. Но ты должна знать что ты хочешь сказать и услышать от него. Какая твоя цель? вот к ней всё и подгоняй. Разъясни все вопросы и ничего не бойся, это твоя жизнь и цени её.
К примеру "N скажи, почему ты никогда не приглашаешь к себе домой? "
Хотя вопрос не очень серьёзный, но далее выясняй как видишь.. .

Год, это срок, где он должен говорить, что любит тебя. Если он этого не говорит, то странно.