Виктор

Бывшая моего парня кинула меня в чс ( подробности внутри)

До меня мой мужчина были три года в отношениях с другой. спустя полгода он меня повстречал. лично я с ней не знакома. сегодня оказалось, что я у нее в черном списке в контакте. удивлена. . что бы это значило? она уже как полгода в отношениях.

Н:
Наталья :)

Это женская месть!

Юрбас

она никак не может смириться с тем, что ее, когда-то любимый мужчина полюбил другую...