El
Elya

Что надо бывшему ( подробности внутри)?

Встречались 7 месяцев. расстались из постоянных ссор. в основном провокатором была я. сказал что не любит и что больше ничего между нами не будет. не прошло двух недель как помирились. предложил попробывать еще раз. на днях немного повздорили и пришлось выяснят отношения. человек говорит, что меня никто не держит и если мне что то не нравиться то я могу быть свободна и что одному ему не было плохо. но при этом ( когда не ссоримся) говорит, что нужна, что скучал. . и как понимать?

Ольга Фомина

скучает .пока не нашел новую пассию так и будет одолевать

Св
Светлана

Такие слова обычно говорят с горяча, чтобы ударить по больнее... Любит он любит)

Мария Руденко

Типичная ссора. По злости наговорим, потом извиняемся.
Вообще постоянная ругань - это не хорошо. Я бы поберег нервы

Администратор Доктор

Значит что ты очень сильно выносишь парню мозг. Если не изменишь отношение к нему, крах вашей любви. Ты не одна во вселенной. Мужик терпит, раз, два, на третий собирется и уйдет. Ты - не лидер в отношениях. Он не обязан все время проводить с тобой. У него есть семья, друзья, свои какие-то интересы. Если бы вы были муж и жена - вопрос совсем другой был бы. Не пытайся сделать из него подкаблучника, потеряешь навсегда.