Просто Лёлечка

что мне делать, я люблю свою бывшую? Просьба отвечать подробнее

На
Наташка

Забуть! Подробнее; Так как было уже не будет! ну и нафик время тратить! иди ищи НОВЫЕ ощющения! А женщин на 15 000 000 больше мужчин! выбор огромен!

Дмитрий Славкин

Это просто оскорбленное ЭГО, а не любовь.

Святослав Миловзоров

Клонировать её надо срочно! (это, конечно, шутка) , а вот найти себе очень похожую на неё - это реальность. Иначе, век мучиться будешь.