Алексей Паникаров

Как узнать стоимость акций компании? где посмотреть? просьба отвечать подробно

Иван

Посмотрите на сайте биржи, на которой торгуются интересующие Вас акции. Сайты бирж можно найти через поисковые системы. Цены на российские акции можно посмотреть на сайте ММВБ.

Олег Писарев

владелец фэйсбука купил новую компанию (соц сеть) инет в помощь денег зар
за подробность мани плати!!!!