Нина Шуклова

Что надо для того что бы купить акции прибыльной фармацевтической компании в Киеве кроме денег и скажиет имя компании

Ольга Серегина

В Украине рынок ценных бумаг переживает не лучшие времена. Есть версия, что он скорее мертв, чем жив.
Поэтому, на мой взгляд, вкладывать в ценные бумаги сейчас имеет смысл только с целью обретения контроля над компанией, т. е. покупая значительные пакеты.
Тот факт, что лекарства все дорожают, еще не означает, что фарм компании в шоколаде. Многие украинские фарм производители испытывают дефицит с оборотными средствами, из-за чего иногда демпингуют. Если у них и появляется прибыль, им нужно инвестировать в модернизацию производства, в разработку новых препаратов.

А еще, если рассчитывать на дивиденды по акциям, нужно помнить, что они платятся из чистой прибыли. А прибыль такая величина, на которую влияет не только сама деятельность компании, но и способ ее отражения в учете. Одним словом, у компаний есть способы минимизировать прибыль, чтобы платить меньше налогов. Ну и дивиденды, соответственно, будут минимальными, если будут вообще.

Юра Кожевников

Дед Хасан... это и имя компании и к кому обратиться.

Александр Тян

отсасать у всех)))))))))) ) и тебя примут))))))))))