Улан Чыйбылов

в какой компании лучше всего покупать акции? Пишут что многие компании вообще стараются не выплачивать дивиденды?

Хочу вложить деньги, но пока не знаю куда!

Andrey Shishov

Решение о выплате дивидендов принимается общим собранием акционеров.
И запомни главное правило инвестирования. Не знаешь куда инвестировать - клади в банк.

Ви
Виктория

Во-первых, акции компаний в самих компаниях не покупают. Для этого есть брокерские компании, в т. ч. торговля на бирже. А во-вторых, никто в здравом уме НЕ будет приобретать акции ради дивидендов! Потому что дивиденды копеечные, даже в крупных компаниях. Вклад в банке под 10-11% годовых будет заведомо выгоднее.
Акции приобретаются с целью выгодной продажи, если анализ дает основания полагать, что цена вырастет. Перспектива может быть как краткосрочной, так и долгосрочной.
Кроме того, вложения в акции - высокорискованное дело, доход нестабилен и вообще негарантирован. А готовы ли вы к риску, к убыткам?
Трейдингу на бирже люди учатся годами, проходя через потери! И то не факт, что станут относительно успешными в итоге.
Так что вы влезаете в тему, в которой совершенно не ориентируетесь. Вам лучше предпочесть другие способы вложений.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, как опытный финансист!

Александр Андреев

Читайте на myeconom. ru Там человек конкретно описывает свою ситуацию, какие акции покупает, по какой цене, сколько получает дивидендов и какой компании. Т. е. Можно отслеживать доходность его вложений

Константин Загаров

Лучше вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, в среднем доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru

Виталий Семенов

Theranos это новая компания в сфере здравоохранения, создана недавно, на биржевой рынок еще не выходила, но если будет IPO и дальнейшее размещение акций, и дивиденды, то есть смысл покупать акции этой компании..

Трофимова Виктория

вкладывай в компании голубые фишки, доходность будет не очень большая, но надежность и стабильность денег обеспечена. купить можно только через брокера, я торгую на миг http://mig-international.ru почти 2 года, вообще акции рос. компаний покупать не советую. только запад)

Ж. К

БрокерКредитСервис (БКС) предлагает акции пакетами "хеджирования" (страхования) :

80% - гарантированные платежи, 20% в рисковые.

В итоге: или прибыль хорошая, или 80% вам вернуть все ваши деньги.

В итоге люди реально зарабатывают деньги.

В банках вклады ниже инфляции.

kgpravo.ru

Be
Bella

вложи в наше успешное безнадежное дело