Производственные предприятия
Как создать свою компанию? Какие документы нужны? Каких людей нанимать в компанию? Расскажите обо всём! Пожалуйста.
Сформируйте для себя сначала четкий план направления деятельности своей компании. Например: агентство по предоставлению услуг в сфере инвестиций. Далее под свою тему, изучите рынок в регионе в той сфере, в которой будет работать ваша компания. Далее после изучения рынка, решите для себя, сможете ли вы быть конкурентоспособным, и что для этого надо, и сможете ли вы сделать то что надо. Если вы уверенны в своих силах. То просто открываете фирму с юридическим статусом. Но для начала я советую открыть просто ЧП (Частный предприниматель) . Если пойдут у вас дела, так переоформитесь в фирму, а не пойдут просто сдадите патент ЧП и все. До компании надо дорасти. Я не знаю, может вы будете грамотный управляющий своего дела, и быстро подыметесь в гору. Но все же, начинайте с ЧП, вам же легче будет
Выйди на улицу. Свистни. Подойдут алкаши. Будет кОмпания алкашей. В коридоре стоит кОмпания мальчишек. А Вы хотите создать кАмпанию. Какую-нибудь фирму.
Паспорт гражданство РФ.
Вы определились какой сферой деятельности хотели бы заняться? Может вас заинтересует системный бизнес ?
Смотря какая компания, от этого зависит какие лицензии будут вам нужны и соответственно будет сбор разных документов. Документы Юр. лица или предпринимателя, полный список ваших подчиненых точнее сколько их будет заработные платы и т. д (проще сказать бизнес план) ну а остальные документы нужно сназть какую компанию вы хотите, так-же нужно зарегистрировать компанию т. е ООО ОАО ТП и тд! Либо магазин (онлайн) , учебные организации (автошколы) предоставление услуг - очень много всего!