Игорь Васильев

где можно купить акции какой нибудь компании кроме биржи? например акции ростелекома или скажем Красноярскэнергосбыта

но я хочу без брокеров и не хочу башлять им проценты

Администратор Доктор

Нужно обращаться к брокерам, они предоставляют услуги по внебиржевым сделкам. потом, можно просто найти человека по форумам и в объявлениях, кто продает свои акции, но оформляться у депозитария или брокера. На сайте secondshares.ru еще можно посмотреть.