Артём Филатов

Чем продажа акций выгодна для компании?

Чем выгодно, чтобы работники компании покупали акции?

Вя
Вячеслав

Это просто умный способ получить деньги на развитие без кредитов с чудовищными процентами.
Если у руководства компании остается больше 50% акций, оно сохраняет полный контроль над предприятием, а остальные владельцы акций никак не могут повлиять на их решения насчет управления, выплат дивидендов и т. п..

Natasha Malceva

За бумажки ты получаешь деньги )

Оксана

привлечение денег на развитие бизнеса.

Екатерина Пушкарева

Нужно помнить всем, продают акции не для инвестирования предприятия.